mine; naval mine; torpedo;
  • Русская версия сайта

ВЫПУСКНИКИ ВВМУПП 1972-1991

ВЫПУСКНИКИ
ВВМУПП им. ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА
1972-1991 (ВЫПУСКИ 21-40)

 

При подготовке материалов с биографическими данными автор, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 №-153-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О персональных данных» руководствуется положениями Гл.4, ст.18 >>>>>

 

 

Выпуск 1972 года (21-й выпуск)
ВВМУ подводного плавания
имени Ленинского комсомола

Специальность — ПРОТИВОЛОДОЧНОЕ РАКЕТНОЕ И ТОРПЕДНОЕ ВООРУЖЕНИЕ ПОДВОДНЫХ ЛОДОК
Квалификация — ВОЕННЫЙ ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРОМЕХАНИК 

Ананьев А. В.

Андреев П. А.

Антонов И. В.

Антонов М. Г.

Арефьев А. В.

Большаков В. М.

Борискин А. И.

Бородулько В. П.

Бурков В. А.

Вальденс В. Ф.

Васильев В. И.

Виноградов Г. И.

Власов В. В.

Володюшкин А. С.

Волынец П. И.

Габов В. И.

Гаврилов Г. М.

Головченко Г. А.

Гришин Н. И.

Гуторов А. А.

Гущин А. М.

Дементьев В. П.

Джуматаев Н. Ю.

Дронов В. Н.

Дюдяков В. В.

Егоров Н. Н.

Екимов С. Н.

Емцов В. А.

Жидкий В. М.

Завгородний В. С.

Зайцев В. П.

Залетов А. И.

Зорохов А. А.

Иванов А. Я.

Кадученко В. М.

Казаков Е. Н.

Калинин В. В.

Канищев А. М.

Карпенко А. Л.

Кашаев А. Н.

Кордон А. И.

Корзеев И. Р.

Корсаков В. Н.

Корсаков С. И.

Кравцов А. И.

Кузнецов Ю. С.

Кузьмин П. П.

Кузякин А. Н.

Курбаков Л. П.

Куция А. И.

Леошко Б. А.

Лисин С. Л.

Лиходиевский И. А.

Мадешов Д. А.

Малов Н. С.

Марухин А. И.

Маслюк А. Д.

Милешин Г. М.

Минаков В. И.

Миронов А. В.

Нещерет В. К.

Никонов С. В.

Новоселов Е. А.

Овечкин В. Г.

Орлов М. К.

Пайкин М. Я.

Панасюк В. П.

Паргамон А. И.

Патрин Н. Н.

Петропавловский Е. Ю.

Платонов И. А.

Помазенко С. А.

Поникаровский В. В.

Потанин Е. Б.

Приходько М. Г.

Приютов Ю. М.

Пройдак А. А.

Романов А. П.

Самоделов В. Н.

Сапожников В. А.

Световидов С. Д.

Свинцов А. В.

Серогодский Н. М.

Сидорук В. В.

Соколов А. П.

Соколов В. Н.

Соломонов С. Ю.

Солярик В. И.

Степанов М. А.

Стоянов В. А.

Стройко Н. И.

Тепляков В. И.

Товкачевский Ю. Н.

Толстов А. В.

Федирко А. В.

Федюковский В. А.

Хоменко В. И.

Цветков В. Ю.

Цепелев Ю. П.

Шабля Г. А.

Шерстнев С. А.

Шнейдер В. Ю.

Щербаков И. И.

 

Выпуск 1973 года (22-й выпуск)
ВВМУ подводного плавания
имени Ленинского комсомола

Специальность — ПРОТИВОЛОДОЧНОЕ РАКЕТНОЕ И ТОРПЕДНОЕ ВООРУЖЕНИЕ ПОДВОДНЫХ ЛОДОК
Квалификация — ВОЕННЫЙ ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРОМЕХАНИК 

Агеев Ю. А.

Азеев Е. В.

Алпатов В. Н.

Бабин В. М.

Баранов В. И.

Безмен А. Д.

Богдановский В. М.

Бунас А. К.

Бухвалов В. П.

Вахта В. В.

Венжега В. П.

Володькин В. П.

Волченков Г. И.

Галуза А. В.

Голованов В. А.

Горский В. Г.

Грецкий В. П.

Григорьев В. Н.

Грицына А. Н.

Данилов Н. Н.

Демешев Ю. В.

Достанко М. Д.

Дронин Ю. П.

Дубров Н. Н.

Евтушенко А. П.

Жук В. М.

Зайвый А. В.

Зайцев И. А.

Земсков Н. А.

Зуев В. С.

Иванов В. Ю.

Кабанов В. И.

Козлов А. В.

Копьев В. П.

Косенков Ю. И.

Котов В. А.

Кравченко А. А.

Крутов Л. Г.

Кулаков С. В.

Литовченко В. И.

Лось О. И.

Лукин Ю. В.

Мартыненко А. Н.

Михняев Л. В.

Моляков А. Н.

Никаншин А. Н.

Николаев В. А.

Николаев В. С.

Носенко В. В.

Овчаренко А. С.

Ортяков С. Л.

Павловский Б. Е.

Пироженко А. А.

Полюхович Г. И.

Попов А. Н.

Почекунин А. А.

Пята А. М.

Пята А. М.

Радкевич К. Т.

Речнов В. Е.

Савицкий В. С.

Сапегин А. А.

Слезкин А. П.

Слюсарь В. Ф.

Спиридонов В. А.

Стадников В. Н.

Сулимов В. Н.

Сухорукое Н. И.

Тараканов В. И.

Те О. М.

Терехов В. Б.

Туманов В. В.

Тюлин С. В.

Удоденко Н. Н.

Феденев А. М.

Федоров В. Д.

Федоров Ю. К.

Фролов В. К.

Хандобин В. А.

Хлесткий Г. В.

Чюжас А. А.

Шкаревский Л. Н.

Щелоков В. И.

Якубович Е. Д.

Янковский А. В.

 

 

 

Выпуск 1974 года (23-й выпуск)
ВВМУ подводного плавания
имени Ленинского комсомола

Специальность — ПРОТИВОЛОДОЧНОЕ РАКЕТНОЕ И ТОРПЕДНОЕ ВООРУЖЕНИЕ ПОДВОДНЫХ ЛОДОК
Квалификация — ВОЕННЫЙ ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРОМЕХАНИК 

Абашкин А. Д.

Агронов А. Е.

Антонов С. Н.

Афанасьев В. Г.

Бойко А. А.

Бочкарев В. М.

Валько А. П.

Вохмянин Н. А.

Вылегжанин Б. В.

Галюк А. В.

Голубев С. Б.

Горбачев А. В.

Горбачев Г. В.

Гуров А. Н.

Дикушников В. В.

Егоров В. М.

Епифанов В. И.

Иванов В. А.

Игнатьев А. Л.

Ишеков А. Н.

Калмыков Е. А.

Карасев А. Г.

Карпов С. В.

Карпычев В. Н.

Киреев В. И.

Ковалев В. А.

Кокорин А. Л.

Колоньков Г. Е.

Косарев А. Н.

Кочергин А. В.

Кривицкий А. В.

Кузнецов Н. М.

Кузнецов П. А.

Кулабухов В. М.

Ларионов Ю. В.

Лобанов С. А.

Нестеренко В. А.

Падеус Б. М.

Петров В. А.

Петров Ю. В.

Пеунов В. М.

Потапов В. В.

Пустовой Г. Я.

Раев П. В.

Саванюк М. А.

Садовников В. Н.

Сергадеев Л. В.

Серебрянский Г. И.

Симдянов Н. А.

Смык В. А.

Сорокин В. В.

Торкунов Г. А.

Трофимов А. А.

Усков Ю. Ю.

Хаванский В. Г.

Хведченя А. Л.

Хильченко М. И.

Хомутов А. Г.

Хохлов А. К.

Хохлов О. Ф.

Цай Н. П.

Чистов Г. В.

Чубий В. Н.

Чуяшкин А. М.

Шаповалов В. А.

Шатов С. И.

Шерстнев Н. Е.

Шипилов М. В.

Яснов В. В.

 

 

 

  

Выпуск 1975 года (24-й выпуск)
ВВМУ подводного плавания
имени Ленинского комсомола

Специальность — ПРОТИВОЛОДОЧНОЕ РАКЕТНОЕ И ТОРПЕДНОЕ ВООРУЖЕНИЕ ПОДВОДНЫХ ЛОДОК
Квалификация — ВОЕННЫЙ ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРОМЕХАНИК 

Аверин А. М.

Агальцов И. П.

Адамов О. Е.

Акулин П. П.

Алексеев Ю. И.

Алехнович А. В.

Андреев В. А.

Аникин В. А.

Антонов А. Г.

Артемьев В. Ю.

Баруздин В. Н.

Богуев В. Н.

Бублик Ю. Ю.

Буйко И. А.

Букер М. В.

Быстрое Ю. П.

Волков В. А.

Волокитин А. В.

Востряков В. Б.

Гедыма Ю. Д.

Глушан В. И.

Глущенко Б. И.

Губарев В. В.

Дубовицкий В. И.

Дудоров Е. Е.

Дунаев В. А.

Елизаров В. Е.

Ефимов А. Н.

Исаев А. В.

Калёнов А. В.

Канцев А. А.

Карасев Е. Г.

Карягин А. Л.

Кащиц В. П.

Кирюхин А. С.

Ковалев И. П.

Козлов В. А.

Кондратьев Г. В.

Коновал П. Т.

Копылов В. Н.

Корзюков Н. Н.

Корнев В. И.

Короткое Н. М.

Косткин А. Я.

Кошелев М. Б.

Крахмалёв Ю. П.

Кудря С. 3.

Кузьмин А. В.

Кульков В. Ю.

Куприянов С. Л.

Ларин В. П.

Лебедев В. А.

Левченко И. П.

Луцкий И. А.

Малахов В. А.

Мартынов В. К.

Матвеев Е. Г.

Махов С. М.

Мельник В. У

Мешихин О. Н.

Михайлов-Кадыков С. А.

Молчановский В. А.

Морозов В. В.

Мыльников А. И.

Назаров В. В.

Никифоров В. П.

Носаченко А. М.

Первушин В. А.

Полетаев Д. В.

Полосухин В. Г.

Пухонин А. А.

Рожков С. К.

Романовский А. В.

Самигов А. М.

Свирин А. В.

Северинов В. Г.

Сидоренко В. С.

Соломка Н. И.

Стрельцов В. Г.

Сыворотченко А. С.

Ташкинов О. Г.

Трофимов В. Г.

Усачёв С. И.

Ушанчиков Г. Н.

Фадеев Ю. К.

Фараонов В. А.

Фёдоров В. Н.

Федюшин А. О.

Христенко В. В.

Цуриков А. И.

Шабалин В. Е.

Шатоба В. Ф.

Шелест В. В.

Шишканов В. П.

Шканд А. В.

Шутов К. В.

Щуркин В. Н.

Юганов В. В.

Юшкин О. В.

 

Выпуск 1976 года (25-й выпуск)
ВВМУ подводного плавания
имени Ленинского комсомола

Специальность — ПРОТИВОЛОДОЧНОЕ РАКЕТНОЕ И ТОРПЕДНОЕ ВООРУЖЕНИЕ ПОДВОДНЫХ ЛОДОК
Квалификация — ВОЕННЫЙ ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРОМЕХАНИК 

Азамат А. Н.

Альбинский А. А.

Апетян В. И.

Бабин А. М.

Балыдин И. В.

Безродный Е. А.

Белоусов М. Н.

Бондаренко В. А.

Букин А. Н.

Ведров С. А.

Войлоков С. Г.

Воробьев А. А.

Голубкин А. С.

Гордеев В. Д.

Джуров С. К.

Егоров В. Л.

Егоров С. Ф.

Журавлёв В. Н.

Иванов В. С.

Иванов С. А.

Ильинский С. В.

Калинин В. А.

Камалтынов Ю. Б.

Кизилов В. А.

Колмаков А. В.

Костев И. Г.

Котляров В. А.

Красильников Г. В.

Крутофалов Е. А.

Кучин М. П.

Кулагин И. П.

Кулик О. М.

Кулаков А. В.

Лазарев С. А.

Лапшин С. А.

Леонов В. К.

Липсон В. Б.

Лисафьев В. А.

Личинкин В. М.

Лысюк В. П.

Макаров Г. А.

Макаров С. К.

Макурин В. И.

Матвеев М. В.

Мельников А. В.

Минин А. С.

Миронычев А. В.

Негодов А. В.

Немошкалов В. К.

Орехов А. Ф.

Орлов В.В.

 

Павлов В. С.

Пантелеев И. В.

 

 

Паркин С. П.

Петренко Г. Н.

Пихтелев Ю. М.

Плешков П. Л.

Поддубный В. И.

Поддужный В. И.

Пожарский А. М.

Попов К. Н.

Попович С. А.

Потапов А. Т.

Пристансков В. А.

Пушков А. Е.

Работаев В. Ф.

Рузанов А. В.

Сарамудов В. А.

Седов В. И.

Селезнев В. В.

Семенов К. С.

Серебров А. И.

Середа С. А.

Сиротин В. П.

Ситало В.А.

Скомаха В. Г.

Смирнов В. П.

Смулович В. Е.

Соколов Л. Л.

Спичка А. И.

Старовойтов Л. А.

Стрижнев В. В.

Тарасевич А. В.

Тельнов В. И.

Тенищев Г. М.

Тихонов А. В.

Тихонов И. Д.

Торопов О. В.

Трофимов Ю. В.

Устьянцев И. А.

Филатов В. П.

Фытов А. Г.

Хведченя В. А.

Цатуров В. А.

Шолохов В. М.

Шустов В. Н.

 

 

Выпуск 1977 года (26-й выпуск)
ВВМУ подводного плавания
имени Ленинского комсомола

Специальность — ПРОТИВОЛОДОЧНОЕ РАКЕТНОЕ И ТОРПЕДНОЕ ВООРУЖЕНИЕ ПОДВОДНЫХ ЛОДОК
Квалификация — ВОЕННЫЙ ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРОМЕХАНИК 

Ахрамович В. В.

Барканов Ю. А.

Белозерцев А. В.

Бердников Н. И.

Бирюков А.Г.

Блинков В. И.

Боровков В. С.

Булыгин А. А.

Буров Н. А.

Бычков В. Б.

Васильев А. В.

Воронин А. А.

Гавриленко А. А.

Гирфанов А. С.

Голубцов И. М.

Градобоев В. А.

Гуляев А. И.

Гурьянов М. А.

Гусаков В. И.

Даянов Р. Д.

Дулатов Ф. Ш.

Дыкин С. О.

Егоров С. В.

Елисеев Ю. С.

Журавлев СИ.

Замотин А. А.

Зарембовский А. В.

Зданович С. В.

Зинченко В. Н.

Иванов В. А.

Иванов В. П.

Ивличев В. В.

Казакевич В. В.

Калиниченко Д. А.

Калистратов С. Г.

Карасин А. В.

Кармадонов А. И.

Козлов В. В.

Козловский М. В.

Колосков А. С.

Колыхан В.Я.

Котляров И.М.

Куров С. Г.

Красников М. В.

Кузьмин А. В.

Куров Н. Г.

 

 

Леонов А. И.

Леонов Б. И.

Лопато В. В.

 

Макаров В. А.

Медведюк С. В.

Мельников В. А.

Меньков В. Г.

Мизненко А. Н.

Мосин И. П.

Наружный А. С.

Новиков Н. Н.

Опарин А. Н.

Пихтирев В. В.

Подлубенко О. В.

Половинкин Ю. А.

Пухов А. А.

Ровенских В. И.

Рогожин О. В.

Рожин А. В.

Рощин В. И.

Руденко Ю. Е.

Самыленков А. В.

Светлаков С. С.

Семенов С. В.

Семенченко А. А.

Смирнов С. Н.

Соболев Н. А.

Соколов А. А.

Сорокин Д. Л.

Софронов А. А.

Степанов В. Н.

Стрельцов Ю. Г.

Терентьев В. И.

Тулгара К. И.

Тупицын В. Е.

Туранский А. К.

Уткин В. А.

Федоренко А. Н.

Фролов С. В.

Халтурин В. Н.

Черненко В. Ю.

Чирков А. А.

Шалюгин В. И.

Шауров А. А.

Шашин С. А.

Шиляев А. А.

 

Выпуск 1978 года (27-й выпуск)
ВВМУ подводного плавания
имени Ленинского комсомола

Специальность — ПРОТИВОЛОДОЧНОЕ РАКЕТНОЕ И ТОРПЕДНОЕ ВООРУЖЕНИЕ ПОДВОДНЫХ ЛОДОК
Квалификация — ВОЕННЫЙ ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРОМЕХАНИК 

Андросюк С. Г.

Барский В. Е.

Березовский С. А.

Ванюшин М. Б.

Васильчиков В. К.

Горбов М. Л.

Горбунов С. Б.

Гришаев А. С.

Давыдов А. В.

Данилов К. Н.

Дижа Б. И.

Дъячков А. Н.

Ефремов С. А.

Жуков А. В.

Жуков В. В.

Журин Н. Н.

Завихонов Е. Н.

Звягин А. И.

Зыков Г. Л.

Иванов И. Е.

Игнатьев В. Л.

Исаков А. М.

Караваев И. Б.

Клюшников А. А.

Комлев В. М.

Конеев А. Н.

Красильников Н. И.

Кудрявцев Д. И.

Кутергин В. А.

Лакманов С. Э.

Лалазаров А. В.

Лапшин О. П.

Лебедев В. Г.

Лиснянский О. В.

Логвинов В. И.

Лозовой А. В.

Мартинсон Э. Ф.

Мелешко Н. Д.

Мельников А. Ю.

Мурашов С. В.

Олынамовский О. А.

Омелюк В. И.

Панков Ю. Н.

Петров В. Н.

Пироженко В. А.

Полетаев А. В.

Попов А. В.

Просеков Ю. В.

Рак И. М.

Ротарь А. В.

Рыжков С. Н.

Рыняк В. А.

Садовников Н. Н.

Сергеев Н. А.

Симонов В. В.

Соколов В. Г.

Степура А. А.

Татаренко Ю. М.

Тенежиян А. Н.

Терентьев С. А.

Титкин А. С.

Торопов С. В.

Трусков И. А.

Трушин А. С.

Федоров Н. В.

Хмелевских А. А.

Ходырев В. Е.

Чебукин Б. В.

Чесноков А. Н.

Чуриков А. Э.

Швецов Н. И.

Шогоров В. Л.

Яковлев В. С.

Янбих В. В.

Янин С. С.

 

Выпуск 1979 года (28-й выпуск)
ВВМУ подводного плавания
имени Ленинского комсомола

Специальность — ПРОТИВОЛОДОЧНОЕ РАКЕТНОЕ И ТОРПЕДНОЕ ВООРУЖЕНИЕ ПОДВОДНЫХ ЛОДОК
Квалификация — ВОЕННЫЙ ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРОМЕХАНИК 

Акименко В. И.

Акопов С. Г.

Анисимов С. В.

Ануфриев В. Е.

Байдал А. М.

Баранов В. Г.

Барский О. Е.

Белков А. И.

Березин В. Е.

Булыгин А. В.

Селянкин В. И.

Верещагин А. Л.

Воловик С. Ф.

Вылегжанин Ю. В.

Галузин В. Н.

 

Голосов Б.В.

Горбонос В.И.

Гусев Е. Л.

Данилов И. Н.

Добролюбко И. В.

Ераносян Г. С.

Есботаев А.Б.

Жирнов А. И.

Забнев О. А.

Зачесов А. Н.

Иванов С. В.

Игнатенко В. О.

Ильиных М.В.

Калинин С. П.

Карпов В. П.

Книпст А. А.

Левин Н. Л.

Личинкин В. М.

Ляхов И. Э.

 

Макаренко С. Б.

Макаров В. И.

 

 

Максимов М. Ю.

Малых В. А.

Маркич А.В.

Мирошниченко С. П.

Михальчук А. В.

Морозов А. В.

Музыка С. В.

Музылев К.И.

Пашков В. В.

Пегашов А. Ю.

Петров В. Б.

Петров В. В.

Печорин О. А.

Плахтий С. В.

Полубояров В. А.

Прокофьев С. Л.

Прохорец Ю.Ж.

Рузанов А. В.

Румянцев А. В.

Рыжих А. И.

Самсоненко Б.Д.

Сбитеньков С. В.

Сенько В. К.

Сильченко С. М.

Скрылев А. Н.

Смирнов В. А.

Соловьев М. В.

Сологор А. В.

Степанов И. П.

Таиров А. Н.

Терехин А. Н.

Урванов А. В.

Урмилевич Ю. В.

Феопентов С. Д.

Ходырев С. Ф.

Ерастов Ю.Н.

Синюхин А.Б.

Татаркин В.М.

Шатунов Ю.С.

Шевченко СВ.

Цветков А.Н.

Чертков А.В.

Чувашев В.И.

 

Шаматрин В.П.

Шаповалов И.В.

Шимаров Н.В.

Шмулевич А.Я.

Выпуск 1980 года (29-й выпуск)
ВВМУ подводного плавания
имени Ленинского комсомола

Специальность — ПРОТИВОЛОДОЧНОЕ РАКЕТНОЕ И ТОРПЕДНОЕ ВООРУЖЕНИЕ ПОДВОДНЫХ ЛОДОК
Квалификация — ВОЕННЫЙ ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРОМЕХАНИК 

Аверкин В. М.

Авласович М. Ю.

Агеев С. Л.

Алексеев Н. В.

Андреев А. М.

Андрианов В. В.

Анкудинов В. А.

Антипин В. Г.

Артемьев В. В.

Бабенко В. В.

Батаршев И. А.

Безкоровайный А. П.

Бирич И. А.

Богданов Ю. Н.

Будкин Н. И.

Вакуленко Э. А.

Веремейчук А. С.

Воробьев С. Л.

Гайдуков Б. В.

Герасимов А. О.

Гнидин А. Д.

Гридюшко Г. С.

Данилюк В. С.

Дегтярев С. Н.

Денисов А. М.

Дитенков В. А.

Дмитриев И. В.

Дьячков А. Н.

Ермаков О. Н.

Ефремов С. А.

Жук И. Ф.

Зайцев Ю. С.

Зарапов С. С.

Иваньков И. Н.

Карабанов В. М.

Кашин В. Н.

Кириченко В. Л.

Кирпотин Н. Б.

Климов Ю. В.

Коваль А. Е.

Кондратьев В. А.

Коновалов Н. Г.

Корниенко И. В.

Красносельский Б. Э.

Кузнецов А. А.

71арин С. П.

Люблинский Ю. А.

Марухин А. И.

Маслов А. Б.

Микиртумов Р. Р.

Морковин И. Н.

Москалик Ю. Я.

Мурашов В. М.

Панин А. Ю.

Пересунько С. А.

Плехов А. С.

Погуляев С. В.

Полубинский А. Э.

Полухин А. И.

Попандопуло ГВ.

Попов А. А.

Попович А. В.

Потапов С. В.

 

Самойленко А. Б.

Синицын А. Л.

 

 

Ситало В. А.

Слободской А. А.

Смелянский С. Ф.

Смирнов С. Е.

Смык Ю. Н.

Соколов С. А.

Соколов С. Ю.

Сотник О. Н.

Справцев С. В.

Стахеев А. С.

Тринус Н. А.

Троянов И. В.

Тупиков С. И.

Ульянов А. Н.

Утин А. В.

Утробин Б. О.

Фролов А. Ф.

Ходунов В. А.

Цуканов Ю. П.

Черных О. Л.

Чистяков В. В.

Шумицкий О. В.

Щенников Ю. Н.

Щуватов А. Л.

Ямныч Ю. В.

 

 

 

  

Выпуск 1981 года (30-й выпуск)
ВВМУ подводного плавания
имени Ленинского комсомола

Специальность — ПРОТИВОЛОДОЧНОЕ РАКЕТНОЕ И ТОРПЕДНОЕ ВООРУЖЕНИЕ ПОДВОДНЫХ ЛОДОК
Квалификация — ВОЕННЫЙ ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРОМЕХАНИК 

Аптекарев В. Н.

Аржавкин А. М.

Асеев А. Ю.

Белоконь А. В.

Боборыкин В. Д.

Борозенец Ю. В.

Василюк О. В.

Гавриленко А. А.

Герусов Д. Е.

Головко А. В.

Голуб В. М.

Гусев А. Г.

Данильченко А. А.

Дудин А. Л.

Жабыко В. Л.

Задорожный Ю. В.

Згурский В. А.

Згурский С.С.

 

 

Иванцов С. П.

Исаев С. Ф.

Калинин В. А.

 

Кирсанов Н. В.

Китов Ю. Ф.

Ковалёв С. А.

Корнеев Г. Н.

Короткое А. Е.

Костышин А. Н.

Крайнов В. Б.

Куликов А. Ю.

Лизунков В. А.

Лукьянов С. В.

Лякин О. В.

Майданников С. В.

Макаров Е. К.

Мамонтов А. И.

Мартынов В. И.

Матвейченко А. И.

Мельников И. В.

Мирущенко В. И.

Морозов И. М.

Новак Е. В.

Олейник А. П.

Оскин Ю. В.

Отфиновский В. Е.

 

Панков Н. М.

Пелешенко А. И.

Петин В.Н.

 

Петрикевич А. Е.

Петров А. С.

Полотовский Д. Б.

Полуночев С. И.

Попко О. Г.

Родионов О. Е.

Рослик В. Г

Российский С.А.

Рыжков С. А.

Рябов С. Е.

Сажнев С. Т.

Салтанов А. В.

Сальник А. В.

Сапрыкин А. А.

Свечников Ю. Е.

Свистунов С. А.

Сёмин О. Г.

Сердюк В. М.

Скорб К. Э.

Соколов М. В.

Спиридонов В. В.

Стрелков А. Н.

Терентьев С. А.

Тесалов Н. И.

Токарев А. Г.

Фарков С. А.

Фёдоров А. Д.

Финогенов В. А.

Фирсунин А. С.

Фокин К. В.

Хорсун А. Г

Хрящевский А. П.

Чулков И. Л.

Шакин Н. И.

Шарапов С. В.

Шувалов А. А.

Шульгин В. Г.

 

 

 

Выпуск 1982 года (31-й выпуск)
ВВМУ подводного плавания
имени Ленинского комсомола

Специальность — ПРОТИВОЛОДОЧНОЕ РАКЕТНОЕ И ТОРПЕДНОЕ ВООРУЖЕНИЕ ПОДВОДНЫХ ЛОДОК
Квалификация — ВОЕННЫЙ ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРОМЕХАНИК 

Аверочкин Ю. В.

Агеев А. В.

Антипов В. Е.

Баженов В. Н.

Бекетов А. А.

Борисенков И. В.

Борянов А. В.

Бут А. П.

Быков В. В.

Верезгов А. Г.

Волков Ю. С.

Володин А. Б.

Волосков В. В.

Воробьёв А. Ю.

Герасимов А. В.

Горбунов А. В.

Дашков С. Ю.

Душенов К. Ю.

Елькуев А. Л.

Иванов А. В.

Иванов В. Б.

Игнатьев А. В.

Ильин А. Э.

Ищейкин М. Ю.

Калиновский С.И.

Карпачев В. Н.

 

 

 

Кеттуев М. И.

Ковалев В. А.

Колевид Г. В.

Копица В. Н.

Кордесов Ю. К.

Корнилов А. С.

Короткий А. А.

Кривчиков А. А.

Кутузов А. М.

Лебедев И. В.

Лепилкин Д. В.

Лесничук Ю. В.

Логаш С. Н.

Макаров С. Н.

Маринич А. В.

Маркин О. В.

Матросов Е. Н.

Медов С. А.

Микрюков Ю. А.

Милованов А. В.

Минин В. Я.

Наумов В. В.

Наумов С. А.

Никитин В. П.

Обидин В. А.

Оленин М. Р.

Полетаев С. А.

Поцелуев С. В.

Прощалыкин А. В.

Пятакович В. А.

Разумихин Г. О.

Розганов С. М.

Рослик Г. Г.

Савво В. В.

Савицкий А. В.

Смольников И. А.

Соколов Н. Н.

Струтинский Н. Н.

Тимофеев В. Г.

Толкачев А. В.

Толоконников И. М.

Уткин А. А.

Фоменко С. Д.

Чекуреев И. В.

Чернышев Н. В.

Чикунов А. Л.

Швецов С. А.

Шпаков И. И.

Шурыгин А. В.

Яковлев В. Н.

 

Выпуск 1983 года (32-й выпуск)
ВВМУ подводного плавания
имени Ленинского комсомола

Специальность — ПРОТИВОЛОДОЧНОЕ РАКЕТНОЕ И ТОРПЕДНОЕ ВООРУЖЕНИЕ ПОДВОДНЫХ ЛОДОК
Квалификация — ВОЕННЫЙ ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРОМЕХАНИК 

Антонов В. И.

Асюнькин В. В.

Баглюков А. В.

Барановский С. В.

Белоусов С. К.

Богомолов А. А.

Бондарь М. В.

Бондарь М.Л.

Бородин В. В.

Васильев В. В.

Вашкелис Д. О.

Ведмидский В. Б.

Виниченко А.Б.

Волков В. В.

Галичихин А. Ю.

Гарманов А.В.

Гильнич А. В.

Гребенщиков М. В.

Дерюгин А. Ю.

Дмитриев И. В.

Дмитриев И. Н.

Дородных С. В.

Драмарецкий С. Л.

Егоров А.Ю.

Ермолаев С. Г.

Ефимов Н. А.

Железов А.А.

 

Задоя Р. Г.

Зайдулин А. Р.

Захаров О. В.

Имнадзе Г. Г.

Исаков И.А.

Калинин А. С.

Кириллов Е. А.

Климов С. Т.

Коблов А. В.

Козначеев И. К.

Кондратенко А. А.

Костенко М. В.

Крыхта А. О.

Курилкин В. Б.

Лабарткава С. Ю.

Лепилкин А. В.

Лукашенко И.П.

Лукашенко А.В.

Лусис А. Р.

Мазуров В. О.

Марков А. А.

Марюков В.М.

Непомнящих И. П.

Никитин К. Г.

Нечепуренко И.А.

Перов А. В.

Пивовар А.В.

Пивовар Т.В.

Поведенок Л. М.

Резников М. Г.

Русинов О. Л.

Рыжов А. И.

Свидунович В. Л.

Семенов А.В.

Симонян В. Г.

Скориков С. А.

Сорока С. В.

Стародубов А. Н.

Стецюк А. Н.

Стрешинский В. Д.

Сушков А. Я.

Сысоев В. И.

Таранец В. А.

Ткаченя И.А.

Тишаков Н. В.

Толкачев Г. В.

Ушаков А. Г.

Фартушный С. В.

Федосеев С. В.

Филоненко В. В.

Фомин В. А.

Харитонов М. В.

Цветков С.А.

Шаров А. В.

Шахматов С. А.

Шелякин В. Н.

Шестопалов С. А.

 

 

 

 

Выпуск 1984 года (33-й выпуск)
ВВМУ подводного плавания
имени Ленинского комсомола

Специальность — ПРОТИВОЛОДОЧНОЕ РАКЕТНОЕ И ТОРПЕДНОЕ ВООРУЖЕНИЕ ПОДВОДНЫХ ЛОДОК
Квалификация — ВОЕННЫЙ ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРОМЕХАНИК 

Аврашов А. Г.

Акимов И. И.

Анденок И. А.

Анисимов Е. И.

Артемов Н. А.

Архипов Ю. Г.

Бакулев С. И.

Бабуров А. Г.

Балакшин А. И.

Баталов А. А.

Бородулин И. В.

Борщов И. Д.

Бутко Л. Б.

Витеев М. П.

Герасимов А. И.

Горбач О. Е.

Горин А. Г.

Григорьев Б. Г.

Громов О. И.

Демишев И. К.

Демидов А. Н.

Жердев С. А.

Жук С. С.

Завгородний Н. Г.

Золотарев В. В.

Зубарев А. И.

Казак И. С.

Капранов П. И.

Карпов А. А.

Карпов С. А.

Колпаков В. И.

Короткий И. А.

Корочанский А. И.

Косолапов Д. Д.

Кравцов И. Ю.

Краснокутский С. А.

Крыштоб А. В.

Кузнецов В. В.

Кузнецов Ю. К.

Кулик П. Г.

Мишин А. В.

Малинский Ю. И.

Михайлов А. В.

Назаров А. Г.

Назаров В. И.

Недилько В. В.

Новакивский Б. В.

Павленко А. Н.

Поминов В. М.

Панин А. Н.

Петров Е. А.

Пивень А. И.

Познахирко С. А.

Пелогейкин И. М.

Полюк А. И.

Пуц А. А.

Романов В. А.

Самарцев А. Г.

Сидоров В. Н.

Синицкий В. А.

Смирнов Ю. М.

Стафеев А. Б.

Стаценко П. В.

Степаненков А. В.

Таргонин Д. Г.

Терехин С. П.

Филиппов В. В.

Хмиль А. А.

Чернов Г. Г.

Черновол С. Н.

Чубарев Ю. В.

Шалак Б.В.

Шестаков В.Д.

Шинкевич А.Г.

Шумицкий И.В.

Шуклинов П.Б.

Швецов СЮ.

Якубасов СЮ.

 

 

Выпуск 1985 года (34-й выпуск)
ВВМУ подводного плавания
имени Ленинского комсомола

Специальность — ПРОТИВОЛОДОЧНОЕ РАКЕТНОЕ И ТОРПЕДНОЕ ВООРУЖЕНИЕ ПОДВОДНЫХ ЛОДОК
Квалификация — ВОЕННЫЙ ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРОМЕХАНИК

 

Анохин А. Р.

Антонов О. Н.

Бандурин В. Е.

Басалай В. Н.

Белозеров А. В.

Бобров Е. А.

Богданов А. В.

Болотин А. Е.

Бучака О. И.

Бушуев А. Н.

Ваганко В. Д.

Воронин В. Г.

Джемелло В. Е.

Егоров В. В.

Жежель Д. В.

Жуковский А. Ю.

Захаренко О. Н.

Захаров В. Г.

Ивченков О. В.

Калуцкий П. В.

Капранов Г. М.

Качалов А. А.

Киселев В. В.

Коржавин В. В.

Костюков О. В.

Курзюков В. В.

Ларин М. Ю.

Лепишов А. Ю.

Лисьих С. Д.

Мартыненко Ю. А.

Машков С. В.

Михайлов А. В.

Модзалевский В. А.

Мурашкин И. В.

Николаев А. Е.

Пашковский О. С.

Педь А. Б.

Перелетов В. В.

Пузыня Ю. А.

Пушин В. Г.

Рябцев С. В.

Сапоненко В. Я.

Сильченко А. М.

Синицын М. В.

Скобелев А. В.

Смык А. А.

Сологуб И. Э.

Сошенко А. П.

Суряднов В. А.

Талаш С. Н.

Тарасенко А. В.

Таткало В. В.

Торхов В. П.

Турчинский И. Я.

Усольцев А. А.

Федоров Б. А.

Феклистов Д. Д.

Финогеев В. В.

Цыганов С. И.

Чернов А. А.

Шахаратов С. Н.

Шильников И. Д.

Шишкин В. В.

Яковенко В. И.

Якубина О. Г.

Януш Б. Г.

Ярмак Н. Г.

 

Выпуск 1986 года (35-й выпуск)
ВВМУ подводного плавания
имени Ленинского комсомола

Специальность — ПРОТИВОЛОДОЧНОЕ РАКЕТНОЕ И ТОРПЕДНОЕ ВООРУЖЕНИЕ ПОДВОДНЫХ ЛОДОК
Квалификация — ВОЕННЫЙ ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРОМЕХАНИК 

Акатов В. Е.

Акимов Н. В.

Алекаев Р. Р.

Алёшин А. В.

Анисимов В. В.

Бабин А. Н.

Багров А. П.

Балыдин Н. В.

Башмаков А. А.

Безкопыльный М. Л.

Бердников А. А.

Бобков И. Ю.

Бондаренко Е. В.

Васейкин И. А.

Васильев А. Н.

Вейс Г. К.

Вязаницын О. И.

Гаврилов А. С.

Гончаров С. Н.

Горев А. В.

Григорьев В. В.

Гринка С. М.

Дерий А. В.

Дорогавцев И. А.

Дорожко В. Г.

Дудченко А. А.

Елин А. В.

Животов А. Н.

Задорожный С. В.

Игнатьев И. В.

Иодо А. Н.

Каныгин И. В.

Караказов А. А.

Кисловский А. Н.

Клементьев А. А.

Козин С. Н.

Колесников И. А.

Кондратенко А. В.

Королев О. А.

Крайнев А. А.

Ларин Ю. Е.

Манаков С. В.

Марченков Э. Н.

Москалик Ю. Н.

Мочалов П. В.

Мошкин Н. И.

Никифоров С. В.

Овсянников С. А.

Опойков В. А.

Осокин И. А.

Панасюк И. С.

Петров С. А.

Петрунин А. А.

Побокин И. О.

Погожев М. Н.

Порохов В. В.

Потапов А. В.

Потысьев С. А.

Протопопов В. В.

Путинцев А. Л.

Разин С. В.

Рахмаил А. А.

Речкин Б. В.

Рогульский О. Э.

Родионов М. Н.

Романов А. В.

Савичев Ю. А.

Селянкин С. В.

Сизоненко В. Г.

Скопиченко И. М.

Смирнов А. А.

Соколов М. А.

Становов С. П.

Степанов В. Ю.

Столяров А. А.

Суслов А. И.

Твердохлебов С. В.

Титов СВ.

Ткачев М. Г.

Трибуц В. Ю.

Федоров А. Ю.

Филипенко В. В.

Худяков И. Н.

Шугалов С. К.

Шамин А. С.

Шинкарев С. М.

Шустров Д. Ю.

Яшин Н. И.

 

 

Выпуск 1987 года (36-й выпуск)
ВВМУ подводного плавания
имени Ленинского комсомола

Специальность — ПРОТИВОЛОДОЧНОЕ РАКЕТНОЕ И ТОРПЕДНОЕ ВООРУЖЕНИЕ ПОДВОДНЫХ ЛОДОК
Квалификация — ВОЕННЫЙ ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРОМЕХАНИК 

Анянов А. Н.

Бабкин И. Ч.

Билалов А. В.

Болюнов Д. В.

Борисовский А. Л.

Бродский В. В.

Буянскин В. В.

Ваничкин В. В.

Васильев А. Е.

Горбенко С. М.

Девятое И. Ю.

Демидов И. В.

Дёмин С. В.

Дмитриев А. В.

Ефремов А. В.

Желдыбин К. О.

Жиляев А. А.

Залозный А. А.

Захаров И. И.

Иванов Б. В.

Иванов Е. В.

Каназюк И. А.

Киваев И. В.

 

Кирпичёв О. Г.

Коваленко А. В.

Коненков К. Э.

Кравченко Д. А.

Кузнецов А. Р.

Кузнецов И. В.

Ладнов А. В.

Ламехов Г. В.

Ламехов Н. В.

Литвинов О. И.

Луганский А. И.

Лунёв И. В.

Лыков С. В.

Макаров А. В.

Маркевич В. С.

Мерзляков И. Ю.

Молчанов А. В.

Молчанов И. А.

Мордаков В. Н.

Музылев А. И.

Муминов И. О.

Назаров А. Ю.

Одегов В. Н.

Павлов П. А.

Парахин А. С.

Петрович С. В.

Плотников А. Н.

Пузиков П. И.

Родионов С. К.

Романовский А. Р.

Руденко Ю. В.

Рузанов А. А.

Рябинин Я. И.

Сазонов С. А.

Солонин А. В.

Самсонов А. М.

Светлов И. С.

Сидоров И. Н.

Сидоров О. В.

Силинский В. С.

Скориков А. А.

Скрысанов Д. А.

Славгородский И. А.

Солдатенков С. Е.

Таранец С. А.

Тарасов А. Ю.

Тарасов О. А.

Устинов В. Н.

Феоктистов Д. Р.

Чемисов И. В.

Шаров Б. В.

Шогоров Ю. Л.

Якунин А. Н.

 

 

 

Выпуск 1988 года (37-й выпуск)
ВВМУ подводного плавания
имени Ленинского комсомола

Специальность — ПРОТИВОЛОДОЧНОЕ РАКЕТНОЕ И ТОРПЕДНОЕ ВООРУЖЕНИЕ ПОДВОДНЫХ ЛОДОК
Квалификация — ВОЕННЫЙ ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРОМЕХАНИК 

Агалаков А. Е.

Айдакеев А. А.

Акишин В. Э.

Алёшин Р. В.

 

Алёшин С. В.

Архипов А. Л.

Афанасенко И. А.

Бабошин В. А.

 

Баклашев А. Л.

Балабко Д. Н.

Батищев О. И.

Борисенко А. В.

 

Брагин В. В.

Бредихин В. Ю.

Булгаченко С. Ф.

Быховец А. В.

 

Васильев В. В.

 

 

 

 

Ветошкин М. Ю.

Винников К. В.

Волков А. Г.

Волков А. Н.

 

Врублевский-Ткаченко А. А.

Гашунин К. Н.

Горб С. А.

Грачков Л. О.

 

Грешных А. Г.

Гуминиченко А. А.

Гусев В. В.

Давлетяров Н.М.

 

Демин В. А.

Дмитриев С. В.

Драмарецкий Д. Л.

Еростенко О. А.

 

Звонов А. В.

Зембовский Д. Е.

Иванов А. В.

Иванов А. Г.

 

Иванский М. Ю.

Казанчев О. А.

Карпов М. Л.

Кижаев В. А.

 

Ковалёв И. И.

Кольцов О. О.

Корнеев С. А.

Корчинский Л. А.

 

Костюк Д. В.

Кругликов К. Ю.

Куляскин В. Г.

Лашин К. Н.

Легошин М. Ю.

Леонов Д. Г.

Лозовой И. С.

Лукашенко Д. Ю.

Матросов Н.Н.

Машин В. В.

Миронцов В. И.

Митрошкин Ю. В.

Михайлов В. Л.

Насыров Ю. С.

Наумов В. Б.

Нестеров О. Е.

Никитин В. А.

Онищук В. А.

Павловский В. В.

Политов Д. Б.

Панасюк О. В.

Панькин Н. В.

Петров А. В.

Петрощук А. Е.

Петухов В. В.

Пихлецкий С. А.

Полетаев М. А.

Постников А. Ф.

Рунцо И. И.

Рябичко А. И.

Саакян А. Б.

Светлаков Б. В.

Сёмич К. В.

Синев А. Ю.

Слюсаренко И. И.

Сокол А. Н.

Соловьёв П. В.

Старостенко А. В.

Столбов Б. В.

Строкин А. В.

Судаков В. Е.

Сударкин В. Ф.

Сумин А. Ю.

Таптыгин О. Ю.

Усов А. А.

Фалий С. А.

Финогеев П. К.

Халанай С. А.

Хамидуллин И. Р.

Хлебников П. А.

Хорин В. В.

Хохольков А. А.

Христенко А. В.

Черников Д. Ю.

Черногорцев Э. Н.

Чуканцов В. В.

Чухно С. Н.

Шальнов Г. Е.

Шведов Р. В.

Шевченко Б. Г.

Юрченко Б. Ю.

Яровенко Б.В.

 

 

Выпуск 1989 года (38-й выпуск)
ВВМУ подводного плавания
имени Ленинского комсомола

Специальность — ПРОТИВОЛОДОЧНОЕ РАКЕТНОЕ И ТОРПЕДНОЕ ВООРУЖЕНИЕ ПОДВОДНЫХ ЛОДОК
Квалификация — ВОЕННЫЙ ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРОМЕХАНИК 

Авцинов В. В.

Акинин В. А.

Ахмадишин А.Р.

 

Байгарин М. И.

Бакрадзе Л. И.

Батенов Д. Н.

Белов П. Ю.

Беляев А. С.

Борянов А. В.

Бучака В. И.

 

Васильев А. В.

Винников Н. Н.

Волков В. В.

 

Гвоздович О. А.

Глушков С. В.

Горшков С. Н.

Грецкий С. И.

Гриб В. В.

Гунич А. В.

Дмитриев А. Н.

Жаманшалов М. А.

Журов И. В.

Закурдаев А. А.

Замашка А. А.

Иванов В. П.

Илюшкин В. А.

Каданцев Г. В.

Калашников Д. В.

Камышевский Д. Е.

Киселёв Э. В.

Клечкин А. Г.

Кондратенко С. А.

Коноваленко Д. И.

Коробов Ю. В.

Косинцев Д. Г.

Крымов Д. А.

Кумайгородский А. Ю.

Куприянов С. Н.

Кучеренко Р. В.

Луценко С. А.

Лященко В. В.

Мазанов П. Н.

Макаров М. Г.

Маренич О. П.

Миланов А. В.

Михно А. Д.

Можайский И. В.

Молдавский Г. Д.

Молчанов Б. Б.

Мушнов И. Б.

Немиров Г. В.

Никитин А. М.

Новицкий Э. Э.

Новосельцев А. Е.

Павлов А. А.

Прибылов С. В.

Путилов М. Р.

Рябошапка В. В.

Сапожников В. В.

Сиднее С. В.

Скорбинин С. Г.

Солодов О. В.

Старченков Д. Е.

Субботин И. Ю.

Сухарев М. В.

Тарасов С. Г.

Траханов А. С.

Трищанович В. Г.

Устинов С. В.

Фарвазов М. Ф.

Фёдоров А. Б.

Федотов А. А.

Харлан О. А.

Чечеренко А. Н.

Шевченко Д. В.

 

 

 

 

Выпуск 1990 года (39-й выпуск)
ВВМУ подводного плавания
имени Ленинского комсомола

Специальность — ПРОТИВОЛОДОЧНОЕ РАКЕТНОЕ И ТОРПЕДНОЕ ВООРУЖЕНИЕ ПОДВОДНЫХ ЛОДОК
Квалификация — ВОЕННЫЙ ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРОМЕХАНИК 

Алексеев В. В.

Арынов Д. М.

Бажуткин О. А.

Байназаров К. Н.

Белозеров Л. В.

Бергин Ю. Е.

Бикетов А. В.

Борискин А. А.

Бутрик В. В.

Васин Д. К.

Боне Д. Б.

Гайдуков Г. Ю.

Герцев И. Н.

Голованов С. В.

Горбач В. И.

Губанов К. М.

Гуряков В. Н.

Данилов С. И.

Дмитриев И. В.

Ержигитов Б. Д.

Есенеев К. К.

Жбанов Е. В.

Зарудаев Д. А.

Ильин А. В.

Казначеев А. Н.

Калиновский В. А.

Каплунов Д. В.

Карпов М. В.

Кашинский В. В.

Керженцев А. В.

Климатов С. А.

Кобин А. Б.

Коваленко О. В.

Комолов В. В.

Костыгов Н. Б.

Круподеров М. Л.

Лобас В. М.

Мамбетсеитов Н. М.

Марченко А. Н.

Матущенко Г. Б.

Мейманов Э. О.

Меркурьев М. В.

Мироненко А. Ю.

Митюшкин Е. Л.

Михаль С. Н.

Мужаидов М. А.

Осадзе Д. В.

Панченко А. С.

Петренко К. И.

Пилипюк В. М.

Плетников В. Г.

Попов К. В.

Порхуновский С. С.

Рекало В. Н.

Романов А. Н.

Радунский К. Б.

Рязанов Ю. А.

Савчук А. Н.

Синегубов Е. Г.

Сологуб А. А.

Струнге А. О.

Сухарев М. А.

Сугак В. В.

Улитин А. В.

Федоренко И. И.

Федосов А. Л.

Филоненко В. И.

Харитонов М. Н.

Хохряков М. А.

Христосенко Е. Л.

Черняков О. В.

Чехун Ф. Ф.

Чирко А. П.

Шигапов И. И.

Щербина А.А.

 

Выпуск 1991 года (40-й выпуск)
ВВМУ подводного плавания
имени Ленинского комсомола

Специальность — ПРОТИВОЛОДОЧНОЕ РАКЕТНОЕ И ТОРПЕДНОЕ ВООРУЖЕНИЕ ПОДВОДНЫХ ЛОДОК
Квалификация — ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРОМЕХАНИК 

Алботов И. М.

Андрейчиков И. А.

Антифеев А. В.

Баданин И. И.

Батылин В. В.

Беляев И. А.

Бойко А. Н.

Бровко А. В.

Бурлюк СВ.

Бурмистров Д. В.

Баренцев М. Н.

Василевский Г Г.

Ветренко А. Г.

Воложинский И. Н.

Гавриленко В. О.

Гаврильченко А.Е.

Гончаров Е. Д.

Горбунов Н. Г.

Гримайло В. А.

 

Дронов Я. О.

Дубенко А. А.

Дурасов К. А.

 

Зверев О. Ю.

 

Ивахненко И. В.

Калина В. В.

Кундин В. В.

Лоев Д. Ю.

Лозинский В. В.

Лукашенко С. Ю.

Магаков М. Ю.

Макаров А. И.

Малярчук В. Р.

Морозов С. В.

Мурашкин А. В.

Нагирняк А. П.

Наумов СВ.

Новиков О. В.

Обухов А. М.

Осадчий В. Н.

Пересыпкин О. В.

Попов Д. А.

Порохов А. В.

Рудик А. А.

Самарычев О. А.

Сатывалдиев Н. И.

Силецкий Н. И.

Стаброник И. Е.

Сталоверов К. Г.

Степанищев Н. В.

Сугоняев Р. Н.

Тимофеев Е. С.

Турчин А. М.

Устюхин П. А.

Файрузов М. Г.

Федосеев М. Н.

Харин С. В.

Чеботаревский В. Р.

Чефонов В. И.

Чирков В. В.

Чичерин П. И.

Чубаров Д. В.

Чудаков А. И.

Шпилевой М. В.

Штанько Р. В.

Шубнов В. А.

Ягмыров А. Р.

 

 

 

 

ВЫПУСКНИКИ 1-ГО БАЛТИЙСКОГО ВВМУ, 1-ГО ВВМУПП И ВВМУПП им. ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА 1952-1971 (ВЫПУСКИ 1-20)

ВЫПУСКНИКИ ВВМУПП им. ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА СПб ВМИ (бывш. ВВМУПП) 1992-2015 (ВЫПУСКИ 41-64)

Литература и источники:
65 лет минно-торпедному факультету ВВМУПП. Брошюра. СПб. 2017
60 лет минно-торпедному факультету ВВМУПП. Брошюра. СПб. 2012
Ю.П. Еремин, В.И. Виноградов, И.К. Исматуллаев, С.А. Осин, Е.Ф. Подсобляев. Школа офицеров подплава - вехи истории. Морской корпус Петра Великого - Санкт-Петербургского военно-морского института, 2008.